Поисковые отряды

Список поисковых отрядов Смоленской областной общественной организации «Поисковое объединение «Долг» на 2020 год

 (региональное отделение общероссийского общественного движения» Поисковое движение России»)


Руководитель СООО «Поисковое объединение «ДОЛГ»:
Нина Германовна Куликовских, тел.: +7 (910) 711 51 64; +7(930) 302 47 79

Председатель Правления:
Гуреев Илья Владимирович, тел.: +7 (919)043 46 30


Члены правления:
1. Алексеев Александр Александрович +7 (920) 319 25 34
Направление: юридическое сопровождение, поддержка поисковой работы в форме грантов и субсидий;
2. Леонов Михаил Алексеевич +7 (906) 516 37 44
Направление: организационные вопросы;
3. Оленьчива Ирина Павловна +7 (903) 890 67 04
Направление: координация деятельности с СОГКУ «Центр «Долг»;
4. Пестунов Денис Юрьевич +7 (920) 663 47 65
Направление: издательская деятельность организации; координация работы с «Бессмертным Полком;
5. Седнев Виктор Николаевич +7 (910) 117 19 20
Направление: взаимодействие с несовершеннолетней молодежью и студентами;
6. Семенов Александр Сергеевич +7 (910) 764 39 65
Направление: работа по созданию базы установленных имен погибших; движение «Доброхоты»;
7. Фетисов Андрей Иванович +7 (925) 505 49 60
Направление: экспертное исследование медальонов и других источников имен погибших; организация поисковых экспедиций за пределами региона;
8. Чернышев Александр Анатольевич +7 (905) 699 76 67
Направление: работа с электронными базами данных и по запросам граждан по уточнению судеб солдат, поиску родственников погибших.


Контрольно-ревизионная комиссия СООО «ПО «Долг»

Председатель комиссии:
Жарынцева Ирина Александровна  +7 (910) 720 35 80;
Члены комиссии:
Пограничный Петр Анатольевич +7 (964) 616 13 21;
Хомуськов Евгений Иванович +7 (910) 787 51 51;
Бухгалтер: Винокурова Елена Николаевна +7 (48131) 4 12 84;
Секретарь организации, ведение документации:
Александрова Дарья Александровна +7 (915) 655 61 71.


Район Фамилия Имя Отчество Отряд Контактный телефон, электронный адрес
1 Велижский район Гренко Александр Иванович «Воин» моб. (910) 711 05 07
раб. (48132) 4 21 80
grenko-gai@mail.ru
2 Вяземский район Пронин Александр Александрович «Долг» моб. (920) 317 28 27
saash@ro.ru
3 Вяземский район Гуреев Илья Владимирович «ШтАрм» моб. (919) 043 46 30
gureyA1@yandex.ru
4 Вяземский район Оленьчива Ирина Повиласовна «Наследники победы» моб. (903) 890 67 04
ddt_irina@mail.ru
5 Вяземский район Примак Дмитрий Геннадьевич «Кречет» моб. (903) 698 70 67
6

7
Гагаринский район Прохоренков Сергей Аркадьевич

Моткин Валерий Васильевич

«Курсант»

отряд-спутник «Родники»

моб. (906) 669 00 19;
(910) 723 01 78
sergei-prohorenkov@mail.ru
https://vk.comkursantgagarin

моб.8(962)196 98 84
kollege_gagarin@mail.ru

8 Гагаринский район,
г. Москва
Малекин Алексей Юрьевич «Азимут» моб. (985) 786 91 85
poazimut@gmail.com
8 Гагаринский район Лукашов Руслан Витальевич «Рейд» моб. (910) 713 38 41
milarch@mail.ru
10 Глинковский район Леонов Михаил Алексеевич «Гвардия» моб. (906) 516 37 44
glinkaadmin@rambler.ru
11

12
Демидовский район Корнеев Андрей Валерьевич

Корнеев Андрей Валерьевич

Лакеенков Игорь Петрович

Объединение им. ГСС Петра Хренова:

«Патриот»

«Чека»

моб. (908) 280 91 50

моб. (910) 719 70 44
lakeenkovigor@mail.ru

13 г. Десногорск Гавриленко Сергей Владимирович «За Родину» дом.(48153) 3-44-56

моб.(915) 640 94 52;
qavrilenkoserj@yandex.ru

14 г. Десногорск Дорошенко Александр Викторович «Высота» моб. (910) 719 36 30
doroshenkoav@bk.ru
https://vk.com/club20712787
15 Дорогобужский район Голубков Сергей Иванович «Боец» моб. (905) 697 13 42
Sig62@mail.ru
16 Духовщинский район Чернышев Александр Анатольевич «Комбат» моб. (905) 699 76 67
po-kombat@mail.ru
17 Духовщинский район Федоров Алексей Юрьевич «Подвиг» моб. (905) 698 84 18
89056988418f@gmail.com
18 Ельнинский район Ведякин Валерий Валентинович «Гвардеец» моб.(919) 046 66 18
valmiz74@rambler.ru
19 Ельнинский район Архипов Михаил Алексеевич «Мы помним» моб. (910) 118 40 90

misha648@mail.ru

20 Ершичский район Свистунова Лидия Александровна «Юнармеец» моб. (915) 650 85 29
lidiyasvistunova@yandex.ru

https://vk.com/club100390392

21 Кардымовский район Алексеев Александр Александрович «Поиск» моб. (920) 319 25 34
poisk@kardymovo.ru
22 Кардымовский район Максимова Наталья Геннадьевна «Переправа» моб.(952) 990 87 87
maksimova-natali@mail.ru
23 Краснинский район Колабская Светлана Александровна «Русич» раб.(48145) 2 52 25
моб.(920) 330 38 34
krviktorovo2@mail.ru
24 Монастырщинский район Василенков Владимир Александрович  «Кривичи» моб.(950) 708 88 34

tumanova-59@bk.ru

25 Новодугинский район Ермаков Евгений Николаевич «Вазуза» моб. (903) 891 35 23
ermakovwazuza@yandex.ru

https://vk.com/club78460036

26 Починковский район Тушков Сергей Николаевич «Факел» моб. (910) 712 82 99
tushkov67@mail.ru
27

28
Рославльский район Жарынцев Игорь Анатольевич

Козлова Надежда Иосифовна

«Память»

Отряд-спутник «Поиск»

моб. (910) 718 37 96
i.jarun@yandex.ru

моб. (915) 637 33 48
school6rosl@pochta.ru

29 Рославльский район, г. Москва Фетисов Андрей Иванович «Застава Св. Ильи Муромца» моб. (925) 505 49 60
fond.zastava@mail.ru

https://vk.com/club111702498

30 Рославльский район Лифаненков Олег Михайлович «Казачья дружина» моб. (910) 712 82 14

lifanenkov68@mail.ru

31

32
Руднянский район Голубев Вадим Владимирович

Седнев Виктор Николаевич

«Штандарт»

Отряд-спутник «Авангард»

моб. (906) 517 98 68
Vayser67rus@yandex.ru

моб.(910) 117 19 20
seden-eko@mail.ru

33 Сафоновский район Турушев Игорь Викторович «Мемориал» моб. (951) 695 11 72
igormatvei@mail.ru
34 Сафоновский район Авраменко Сергей Михайлович «Серп и Молот» моб. (904) 365 46 22
monster.81@mail.ru

https://vk.com/club17126852

35 Сафоновский район Тюренкова Лариса Петровна «Родина» моб. (960) 583 32 41
lara.tyurenkova@yandex.ru
36 Сафоновский район Герасенков Александр Владимирович «Боевое братство» моб. (905) 161 71 58
gerain008@rambler.ru

https://vk.com/club36158721

37 Сычевский район Жохов Андрей Владимирович «Каскад» моб. (903) 890 87 10
zhokhov_1970@mail.ru
38  г. Смоленск Дулкай Игорь Сергеевич

Линник Андрей Сергеевич

«Коловрат» моб. (910) 769 23 53;
(962) 193 19 11

моб. (904) 369 42 79
linnik1202zzz@yandex.ru

39 г. Смоленск Бормотов Виктор Александрович «Энергия»
СФ МЭИ (ТУ)
моб. (951) 713 15 08
po-energija@mail.ru

https://vk.com/club3928049

40

41
г. Смоленск Ермаков Александр Игоревич

Трифоненко Вероника Андреевна

«Медведь» СмолГУ

Отряд-спутник «Медвежата»

моб. (951) 701 85 49
medvedpoisk@mail.ru
https://vk.com/medved_poisk

моб. (950) 700 30 73
medvedpoisk@mail.ru

42 г. Смоленск Тимошенков Сергей Владимирович «Эхо» СГАФСТ моб. (919) 047 47 59
tim.serezhka@mail.ru
https://vk.com/club100392345
43 г. Смоленск Стрелец Роман Васильевич «Фронт»

ВА ВПВО ВС РФ

моб. (915) 658 97 74

romanstrel@mail.ru

44 г. Смоленск Терешкова Мария Сергеевна «Асклепий»
СГМУ
моб. (951) 708 77 10
tere.95@mail.ru
45 г. Смоленск Жойкин Сергей Александрович «Форпост»
МБОУ «СШ №33»
 моб. (915) 651 01 11
shkola33@admin-smolensk.ru
46 г. Смоленск Эммануилиди Анжела Валентиновна отряд имени Феодора Стратилата
при УФССП
моб. (925) 257 66 63

priemnaya@r67.fssprus.ru

47 г. Смоленск Семенов Александр Сергеевич

Пестунов Денис Юрьевич

«Доброхоты» моб. (910) 764 39 65
aleksandrs067@ya.ru
https://vk.com/dobrohot67

моб. (920) 663 47 65
pestunov@mail.ru

48 г. Смоленск Клембо Дмитрий Викторович  «Эдельвейс. Поиск»  моб. (910) 765 58 62
sir.klembo@yandex.ru
49 г. Смоленск Раковский Андрей Николаевич Казачий отряд «Донской» моб.(910) 787 94 54
rakovskiy69@bk.ru
50 г. Смоленск Черненков Вячеслав Павлович «Атаманский» (916) 583 99 89
13nomer@bk.ru
51 г. Смоленск Анохина Елена Евгеньевна «Земляне» 8 (910) 783 60 00
elena232716@gmail.com
52 г. Смоленск Ерохин Александр Борисович «Витязь» моб (904) 363 71 31
al.ersh2010@yandex.ru
53 г. Смоленск Подскребко Евгений Валерьевич «Бастион»
при УМВД
(920) 309 31 59
dgonni-71@mail.ru
bastion_poisk@mail.ru
54 г. Смоленск Лукановский Северин Николаевич «Щит и Меч»
Спецсвязь ФСО
моб. (951) 706 15 18
79517061518@yandex.ru
55 г. Смоленск Ляхов Игорь Васильевич

Моргунов Андрей Викторович

«Славяне» Смоленская областная Дума моб. (920) 329 11 21
morgunov67@mail.ru
56 г. Смоленск Прохоренко Вячеслав Анатольевич «Честь и Долг» моб. (920) 662 58 99
78807ra@gmail.com
57 г. Смоленск Поплавский Игорь Григорьевич «Патруль времени» моб. (920) 317 86 05
pepl2012@yandex.ru
58 Смоленский район Ефременков Алексей Николаевич «Спас» моб.(920) 300 00 46
po-spas@mail.ru
59 Смоленский район Горбачев Денис Иванович Казачий кадетский поисковый отряд «Хутор Рай» моб. (920) 301 30 15
gdrus@yandex.ru
60 Темкинский район Таначова Ирина Анатольевна «Надежда» моб. (960) 589 299 47
дом. (48136) 2 39 48
shkoz@yandex.ru

https://vk.com/temkinonadezhda

61 Темкинский район Ремизов Дмитрий Николаевич «Витязи»   моб. (925) 067 66 97;
fratria555@yandex.ru
62 Угранский район Башкина Жанна Игоревна «Набат» моб. (951) 712 12 30
zhannabashkina@mail.ru

https://vk.com/club30510216

63 Хиславичский район Волоцуев Андрей Алексевич «Хослав» моб. (951) 708 53 38
volocuevandrei@mail.ru
https://vk.com/hoslav
64 Холм-

Жирковский район

Степанов Дмитрий Викторович «Эхо» моб. (920) 660 36 29
stepanov-dmitriyy@rambler.ru
65 Шумячский район Жуков Алексей Алексеевич «Звезда» моб. (906) 519 35 60
zvezda.a1970@mail.ru
66 Ярцевский район Кочанов Александр Николаевич «Восток» моб. (910) 722 94 26
kochanov.aleksandr67@gmail.com
67 Ярцевский район Новиков Александр Алексеевич «Прорыв» моб. (903) 698 93 60
al.novikoff.oo@mail.ru
molzentr215@yandex.ru
68 Ярцевский район Серков Андрей Павлович «Безымянный» моб. (910) 712 97 28
aserkov@mail.ru
molzentr215@yandex.ru
69 Ярцевский район Бурменов Дмитрий Викторович «Ярцево» моб. (951) 696 90 35
molzentr215@yandex.ru
burmenv@rambler.ru
https://vk.com/club93616371
70 Ярцевский район Цыганов Владимир Афанасьевич «Рядовой» моб. (903) 698 86 66;
(915) 633 95 88
afanasievich69@mail.ru
molzentr215@yandex.ru
71 Ярцевский район Кулешов Николай Иванович «Штурм» моб. (903) 891 79 77
po-shturm@mail.ru
molzentr215@yandex.ru
72 Ярцевский район Попович Виталий Валерьянович «Русь» моб. (962) 193 53 53
vitaliy.popovich2019@mail.ru

Координаторы поискового движения в муниципальных образованиях:
«Ельнинский район» — Хохлова Наталья Викторовна
моб. (910) 719 25 94, em@il: khokhlovanatalja@yandex.ru;

«Сычевский район» — Тушков Сергей Николаевич
моб. (910) 712 82 99, em@il: tushkov67@mail.ru;

«Ярцевский район» — Алещенкова Елена Николаевна
моб. (915) 636 64 36, em@il: muzeum.yar@mail.ru;